Весело провести время можно уже в ближайшую субботу, 6 июня в 17:00.

Гостей вечера ждут музыка в исполнении духового оркестра «Феникс» под управлением Владимира Мелешко, а также традиционные песни, танцы и веселье. Творческие коллективы Дворца культуры помогут превратить обычный летний вечер в яркое ретро-путешествие.
Вход свободный, присоединиться могут все желающие!
Мария Смирнова
Фото: ДК «Щербинка»

