Во Дворце культуры Щербинки прошел Фестиваль уличных танцев. Мероприятие объединило десятки юных ценителей ритма и свободы самовыражения.
Программа фестиваля разделена на две части. Первая – показательные выступления. Здесь участники могут продемонстрировать публике готовые номера. Но самая увлекательная – вторая часть. В ней танцоры участвуют в танцевальных баттлах. На танц-поле перед Дворцом культуры они выясняют, кто круче, при помощи импровизации и мастерства. В нешуточной борьбе побеждают сильнейшие, а зрители становятся свидетелями ярких хореографических открытий.
Определять победителя баттла было непросто. Далеко не всегда члены жюри проявляли единодушие.
Завершился фестиваль уверенной победой Мелиссы Беловой. Второе место заняла Софи Мкртчян. Третью строчку символического пьедестала заняла Мари Мхитарян.
Подробнее в ближайшем выпуске газеты «Щербинский вестник»
Мария Смирнова
Фото автора

