3033f6d3-fb94-42ee-8939-4782f52cfb3d

В Школе №2083 состоялось прощание со знаменем

Церемония прошла для выпускников кадетских классов. Для них праздник означал не только окончание школы, но также стал символом верности традициям и уважения к истории.

В церемонии приняли участие Глава муниципального округа Щербинка Наталья Аникеева, клирик храма Живоначальной Троицы Отец Сергий, ветераны педагогического труда, а также члены всероссийской организации «Боевое братство».

С приветственным словом к выпускникам обратилась Директор школы Татьяна Наумкина. Она пожелала выпускникам уверенности, силы духа, верности своим принципам и новых побед.

Кульминацией церемонии стал ритуал прощания одиннадцатиклассников с кадетским Знаменем. Под барабанную дробь выпускники сняли фуражки, опустились на колено и склонили головы.

Завершилось мероприятие торжественным маршем.

Мария Смирнова

Фото из социальных сетей Школы №2083

Мы ВКонтакте

Обсуждение закрыто.