Выставка называется «Я люблю тебя, Россия» и приурочена к празднованию Дня России. Основная часть живописной экспозиции посвящена красотам родной страны.
Представленные работы художник написал за последние три года. Большая часть картин привезены из путешествий. Сергей Баров писал в Крыму, Оптиной пустыни, Шамордино, приволжских городах, родных местах Щербинки, Подольска, Козельска.
Выставка продлится два месяца.
Мария Смирнова
Фото из социальных сетей ДК Щербинки

