7a845eb1-d746-44e1-8a98-ff0c5b307c45

Весело и дружно отметили в Щербинке День соседей

В микрорайоне Прима-парк прошел увлекательный праздник для детей и взрослых.

Сотрудники Дворца культуры провели веселый праздник «День соседей», который объединил жителей разных возрастов и подарил им море улыбок и позитива.

Праздничную программу для самых маленьких провели соседи Иван и Марья. Вместе с ребятами они водили хороводы, играли в мяч и веселые игры. На импровизированной сцене выступили юные участницы ансамблей «Домисоль» и «Обыкновенное чудо». А фокусник Николай Моренов удивлял малышей и взрослых ловкими цирковыми номерами.

Для тех, кто любит тишину и творчество, работали уютные мастер-классы. А самым волнительным моментом гуляний стала лотерея.

День соседей проводится в Щербинке не первый год и всегда собирает жизнерадостных горожан из окрестных домов.

Подробнее – в ближайшем номере газеты «Щербинский вестник»

Мария Смирнова

Фото автора

Мы Вконтакте

Обсуждение закрыто.