В микрорайоне Прима-парк прошел увлекательный праздник для детей и взрослых.

Сотрудники Дворца культуры провели веселый праздник «День соседей», который объединил жителей разных возрастов и подарил им море улыбок и позитива.
Праздничную программу для самых маленьких провели соседи Иван и Марья. Вместе с ребятами они водили хороводы, играли в мяч и веселые игры. На импровизированной сцене выступили юные участницы ансамблей «Домисоль» и «Обыкновенное чудо». А фокусник Николай Моренов удивлял малышей и взрослых ловкими цирковыми номерами.
Для тех, кто любит тишину и творчество, работали уютные мастер-классы. А самым волнительным моментом гуляний стала лотерея.
День соседей проводится в Щербинке не первый год и всегда собирает жизнерадостных горожан из окрестных домов.
Подробнее – в ближайшем номере газеты «Щербинский вестник»
Мария Смирнова
Фото автора

