22 мая состоялся выпускной вечер в Детской школе искусств им.А.В. Корнеева. Свидетельства об окончании учебного заведения получили 46 выпускников, из них 42 юных музыканта и 4 художника.
Отрадно отметить, что почти половина из них – 21 ученик окончил школу с отличием, получив из рук директора школы, заслуженного артиста Удмуртской республики Анатолия Перевалова заветные красные корочки.

Подробности читайте в следующем номере «ЩВ»
Елена Карасева
Фото автора

