070d52ce-52cf-4fc6-8ed7-d93f174e165e

Щербинка полна талантами

22 мая во Дворце культуры состоялся ежегодный фестиваль «Таланты Щербинки». В программе мероприятия приняли участие десятки одаренных жителей района самых разных возрастов.

Показать свой талант мог любой желающий. На сцену выходили как совсем юные дарования, так и представители старшего поколения, многие из которых – участники проекта «Московское долголетие».

Зрители увидели более 30 номеров. Участники пели, танцевали, читали стихи и играли отрывки из спектаклей. Кто-то вышел на сцену впервые, а кто-то уже давно знаком щербинской публике. Так в рамках концерта перед зрителями предстали номера от ансамблей «Дэста», «Домисоль» и «100летник». А вот многие представители городских школ оказались на сцене Дворца культуры в первый раз.

Фестиваль в очередной раз открыл Щербинке новые имена. Каждый из талантов получил диплом участника.

Мария Смирнова

Фото автора

Мы Вконтакте

Обсуждение закрыто.