Во Дворце культуры «Щербинка» состоялся V открытый фестиваль джаза «Джаз-весна 2026». В нем принял участие яркий представитель современной джазовой сцены Тимур Некрасов, а также артисты из Щербинки, центра Москвы, Подольска и Наро-Фоминска.
На протяжении трех часов со сцены звучали джазовые композиции, вокальные и инструментальные импровизации, создавая особую атмосферу для всех поклонников этого музыкального направления.
Фестиваль вновь объединил исполнителей разных городов и подарил зрителям настоящий праздник музыки и творчества.
Подробности читайте в следующем номере газеты «Щербинский Вестникъ».
- Елена Карасева
- Фото автора

