df348b19-c98c-4fff-badf-288726039a7c

Благотворительное представление «Это забыть нельзя» состоялось в спортивном комплексе «Южный лед»

17 мая в спортивном комплексе Южный лед состоялось благотворительное представление «Это забыть нельзя», посвященное победе в Великой Отечественной войне.  В постановке под руководством Анжелы Днепровой приняли участие юные фигуристы школы «Южный лед», хоккеисты клуба «Морские львы», артисты Московского цирка, профессиональные фигуристы, вокалисты студии «Унисон», танцевальные и гимнастические коллективы.

В антракте на улице гостей ждала полевая кухня, песни военных лет в исполнении артистов и выставка военных экспонатов.

Подробности читайте в следующем номере газеты «Щербинский Вестникъ».

Елена Карасева
Фото автора

Мы Вконтакте

Обсуждение закрыто.