17 мая в спортивном комплексе Южный лед состоялось благотворительное представление «Это забыть нельзя», посвященное победе в Великой Отечественной войне. В постановке под руководством Анжелы Днепровой приняли участие юные фигуристы школы «Южный лед», хоккеисты клуба «Морские львы», артисты Московского цирка, профессиональные фигуристы, вокалисты студии «Унисон», танцевальные и гимнастические коллективы.
В антракте на улице гостей ждала полевая кухня, песни военных лет в исполнении артистов и выставка военных экспонатов.
Подробности читайте в следующем номере газеты «Щербинский Вестникъ».
Елена Карасева
Фото автора

